Воскресенье, 28.04.2024
Технадзор оборудования газоснабжения
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов
Премьер-министр РФ Владимир Путин высказал надежду на продолжение сотрудничества с Украиной, Белоруссией и Турцией, несмотря на реализацию "Северного" и "Южного" потоков. "Эксклюзив в транзите нашего газа для некоторых государств, действительно, исчезает, но само значение наших партнеров остается высоким. Совместная работа и с Украиной, и с Белоруссией и, возможно, в будущем даже с Турцией - работа со всеми нашими партнерами - должна быть продолжена и должна строиться на взаимовыгодной основе", - сказал премьер-министр.
Далее о статье читай на http://proektnetdome.moy.su/
Просмотров: 629 | Добавил: staldingsen1980 | Дата: 18.06.2014


Узнать больше о газовых котлах для отопления вы можете по ссылке http://proekt-gaz.ru/
Увеличиваем экономичность газового котла отопления с помощью усовершенствования коаксиального газохода.
результаты замеров (по воздуху на горение):
На улице -20, на выходе из стандартного коаксиального дымохода +10, на входе в котел +40!
В итоге получается что в этом газоходе воздух греется на 60 градусов! причем только за счет сбросного тепла. Вложения требуются только при монтаже, потом вы начинаете экономить не тратя на это деньги.

Это видео подходит для знакомства с основами систем газоснабжения. Собственно учебное и оттого необходимое и рекомендуемое мной для просмотра видеофайл.
Просмотров: 649 | Добавил: staldingsen1980 | Дата: 16.06.2014

Применение магистрали, в большинстве случаев интересный и трудный процесс, включающий в себя немного основных периодов. Решающий процесс, часто проверка и дальнейшее сопровождение технологических приборов и техобслуживание, приобретение, предпроектные работы, расчет основных разновидностей оборудования, пуско-наладка. Проектные работы газопровода рождает вычисления многих наружных условий того участка, где может пролегать трасса газопровода. Вычисляются рельефные, грунтовые, строительные и климатические требования. Главное значение есть определение перспективы устройства района монтажных работ – строительство в будущемпроизводственных или общественных строений, в зависимости от необходимых проектов определяют вид газопровода. Так, г ... Читать дальше »
Просмотров: 675 | Добавил: staldingsen1980 | Дата: 03.06.2014

Строить трубу без контрактов бессмысленно. Назовите мне хотя бы один контракт по «Набукко». Под «Южный поток» мы можем хоть сейчас контракты заключить. Но это не значит, что реализация такого проекта невозможна, если будет расти спрос. Пока это преждевременно.
Подробнее о статье на http://zonanettem.ucoz.de
Просмотров: 620 | Добавил: staldingsen1980 | Дата: 12.05.2014

Эксплуатирование и использование отопительной системы.
Отопительные котлы не нуждаются в специальном периодическом эксплуатировании. После настройки и монтажа требуемых настроек, отопительные котлы на время последующего периода отопления используются без обычного нахождения обслуживающего персонала. Перед самым началом эксплуатации в наступающем зимнем сезоне для котлов желательно бы произвести техническое обслуживание.
Метод техобслуживания котла содержится в его чистке и контроле правильного функционирования разных систем. При использовании технического обслуживания вдумчиво инспектируется система газоснабжения и проверяется системы дымоудаления.
Скачано с ресурса Проектирование газос ... Читать дальше »
Просмотров: 644 | Добавил: staldingsen1980 | Дата: 03.05.2014

Газовый конденсационный котел.
Распространенные отопительные приборы, при сжигании природного газа, не используют очевидно до конца потребленную энергию. Часть тепла, зовущееся скрытым теплом, выводится к тому же с дымовыми газами, и иными продуктами сгорания в дымовую трубу. Для того чтобы совсем задействовать такое выбрасываемое тепло, надо снизить температуру дымовых газов и водяной пар до фактически низкой температуры. Это позволяют использовать котлы конденсационные.
Производительность конденсационных котлов всегда на 10% выше, от простых газовых котлов, и они на столько же забирают газа для отопления комнаты. На основании этого отопление помещения таким котлом конденсационным будет значительно дешевле. Однако они чрезм ... Читать дальше »
Просмотров: 697 | Добавил: staldingsen1980 | Дата: 05.04.2014


Пиролизный котёл "Попова".Контактный номер телефона +380982591061

Это видео подойдет для ознакомления с основами природного газа. Очень интересное и оттого расчетное и рекомендуемое всеми для знакомства видео.
Просмотров: 724 | Добавил: staldingsen1980 | Дата: 10.03.2014

Навесной двухконтурный газовый котёл.

В основном современные колонки выпускаются для квартир на одну семью, и поэтому они маленькие, что дозволяет их вешать на перегородки. Исключением от этого правил становятся газовые котлы с встроенным теплообменником высокой мощности - больше 30 кВт и с большим объемом. Однако некоторые заводы продолжают делать напольные котлы маленького размера.
отопительное оборудование с внутренним бойлером и иным оснащением пожалуй что котлы, все части которых находятся в 1-ом огромном корпусе. К томуже емкость теплообменника более сто литров, а габариты и вес котла ему и карты в руки, в связи с этим их тяжело навешивать на стену. Котлы сильно походят на холодильник, состоящий из котла, теплооб ... Читать дальше »
Просмотров: 738 | Добавил: staldingsen1980 | Дата: 06.03.2014

Напольный газовый котел.
Расчитывая размер необходимого котла и комплекта дополнительного оборудования - его стоит держать в соседнем помещении. Отопительный прибор со встроенным бойлером с оборудованием отбирает меньше полезного места, и таким образом его можно установить на кухне. При монтаже одноконтурника с приспособлением придется выполнить намного больше работ, чем при размещении двухконтурного газового котла.

Двухконтурный газовый отопительный прибор это бочонок скромного размера. Все вспомогательное газовое оборудование давно собранно внутри. Именно учитывая вышеизложенное он монтируется на вертикальной стене и забирает немного полезного места. Этот газовый котел устанавливается для небольших комнат, где получен ... Читать дальше »
Просмотров: 637 | Добавил: staldingsen1980 | Дата: 08.02.2014

При планировании теплогенераторов квартиры часто тревожит вопрос: какой надо купить газовый котел? Не конденсационный или конденсационный? Напольник или настенник? Двухконтурник или одноконтурный? В селениях, где подведен газ скорее всего хотят агв. Они популярны кроме того, что надежные и дешевы в эксплуатации и процесс получения тепла автоматизирован.
Представленный выбор образцов очень достаточный, и в связи с этим возможно с начала скурпулезно ознакомиться с комментариями на эту тематику. Придется глубоко просчитать необходимость в тепле, и ГВС, и после подбирать аогв, который лучше будет соответствовать.
Подробнее об этом посмотрим в скором времени.
Просмотров: 607 | Добавил: staldingsen1980 | Дата: 16.01.2014

« 1 2 ... 199 200 201 202 »
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz