Пятница, 29.03.2024
Технадзор оборудования газоснабжения
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Сентябрь » 12 » Apple 7 сентября представит новинки, в том числе новый iPhone
09:35
Apple 7 сентября представит новинки, в том числе новый iPhone
Американская корпорация Apple в среду проведет презентацию новинок, в том числе обновит линейку смартфона iPhone и его "большого" брата iPhone Plus. Презентация новых устройств традиционно пройдет в штаб-квартире компании в Калифорнии и будет транслироваться на ее сайте.
 
Предполагается, что компания на ежегодном сентябрьском мероприятии представит новинки и обновления, в том числе новые Apple Watch 2, MacBook Pro, обновленные iPad и iPad Mini. При этом наибольшие ожидания традиционно связаны с представлением новой версии смартфонов — iPhone 7. Ожидается, что их продажи начнутся 16 сентября, а предзаказы можно будет оформить уже 9 сентября.
 
Достоверно о содержании предстоящей презентации не известно ничего, но традиционно накануне мероприятия в сети появляются утечки, по которым можно составить представление о масштабе "обновления" нынешних смартфонов Apple.
 
Череда загадок, ответы на которые станут известны в среду, привычно начинается с названия нового аппарата. Специалисты предполагали, что компания может дать новому смартфону новое имя и сохранить порядковый номер "7" для будущих моделей ленейки iPhone. Однако во вторник утром на гонконгском сайте интернет-магазина Apple в перечне совместимых с аксессуарами аппаратов ненадолго показалось имя еще не представленной модели iPhone 7 и iPhone 7 Plus. Разработчики сайта быстро исправили оплошность, но одна из интриг, как предполагается, была раскрыта из-за их невнимательности.
 
МОЩНЕЕ, ГЕРМЕТИЧНЕЕ, ЧЕРНЕЕ
 
Как ожидается, новый смартфон будет обладать более мощным, чем у его предшественников процессором, усовершенствованной камерой, увеличенным объемом внутренней памяти (ожидается, что новая модель будет продаваться в трех версиях – на 32, 128 и 256 гигабайт) и лишится 3,5-миллиметрового порта для наушников. Предвкушая это обновление, специалисты обещают пользователям более "чистый" и качественный звук.
 
В числе наиболее ожидаемых новинок, как сообщает портал BGR, могут оказаться водонепроницаемый корпус и новые цвета. Ожидается, что iPhone 7 будет продаваться в черном матовом и черном глянцевом вариантах.
 
Как сообщает BGR, также, наконец, обладатели новых смартфонов Apple могут более спокойно чувствовать себя рядом с водой. Новый iPhone 7, согласно утечкам знатоков, оснащен "водонепроницаемым" корпусом, который сохранит ваш аппарат в случае кратковременного погружения на глубину около 90 сантиметров.
 
Несмотря на то, что это по-прежнему далеко до водонепроницаемости главных конкурентов Apple, смартфонов Samsung и Sony, впервые компания может начать рекламировать свои аппараты с использованием термина "водонепроницаемые". Не исключено, что такое обновление коснется и часов Apple.
 
Технологический гигант Apple традиционно представляет свои новинки в сентябре в преддверии рождественского сезона.
Просмотров: 464 | Добавил: staldingsen1980 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz