Вторник, 23.04.2024
Технадзор оборудования газоснабжения
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Сентябрь » 7 » Теперь дан старт и подготовленно строительство и запущен знаменитый проект Сила сибири
17:11
Теперь дан старт и подготовленно строительство и запущен знаменитый проект Сила сибири
«Мы продолжаем ключевой большой строительный объект в мире. Тем более, крупнее на континентах в настоящее время не будет. Но дело не в достижениях. Еще дело в том, что это чрезвычайно правильный проект и для российской федерации, и для Китая», — повторяет В. В. Путина «интерфакс». Президент России Владимир Путин открыл прокладку магистрали СИЛА СИБИРИ, в районе села Ус прошла презентация сварки 1-го звена магистрали. «такая газовая магистраль будет позволять лучше укрепить совместное взаимодействие со странами азиатско-тихоокеанского региона, и на первых порах это с нашим основным партнером китаем», — объявил В. Путин цитата.

Руководитель страны в этом случае напомнил, что пуск в обслуживание газопроводной системы «сила сибири» даст россии возможность не только поставлять газ, но и проводить газификацию в восточные места Российской Федерации.

Зампред госсовета китайской народной республикой Д. Гаоли, утверждает, что китай имеет основания усиливать взаимоотношения с россией вне зависимости от улучшений в мировой обстановке: «как ни изменится международная ситуация, мы будем постоянно все-таки проходить разные приключения и будем прилагать множество усилий для того, чтобы интегрировать долгосрочные, недорогие, разнообразные, постоянные отношения всеобъемлющего стратегического сотрудничества».

Предправления Газпром Миллер подтвердил, что транспортировка газа по газопроводу «сила сибири» допустима бесперебойной, пишет РИА НОВОСТИ. «Российская Федерация зачастую отвечает за свои обязательства, не редко является доказанным поставщиком газоснабжения для частных потребителей. Аналогично станет и тут же, в рамках строительства «сила сибири», так сказал миллер.

В начале мая текущего г. Российский Газпром и китайская организация скрепили печатьями тридцати-летний контракт на транспортирование российского топлива. Общая сделка договора будет около $400 млрд, величина поставок это 38 миллиардов м3 голубого топлива в год.

Трубопровод сила сибири будет проложен от иркутской области дальше через якутию и хабаровск до г. Владивостока. От города Благовещенска до Свободного рядом с получается смонтирован газопровод для транспортировки газа в кнр. Нагрузка «силы сибири» имеет основания составить 64 млрд м3 в год, протяженность около 4000 км.
Просмотров: 652 | Добавил: staldingsen1980 | Теги: рабочй газопровод, Использование газопровода, прокладка | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz