Понедельник, 29.04.2024
Технадзор оборудования газоснабжения
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов

На первый предварительный ответ уже дал глава Абсолютного бойцовского чемпионата Дана Уайт, заявивший, что Нурмагомедову предстоит наконец-то сразиться с Тони Фергюсоном. Поединки между Орлом и Эль-Кукуем срывались уже четыре раза и самый обидный был именно последний, когда американец еще владел временным титулом легкого дивизиона и должен был сразиться с Хабибом в апреле 2018 года за звание бесспорного чемпиона — пояс был вакантен в связи с тем, что действующий на тот момент чемпион в легком весе Конор Макгрегор слишком долго не проводил защиту титула. Однако встреча не состоялась из-за тяжелой травмы колена, которую Фергюсон получил менее чем за неделю до поединка, и в итоге соперником Нурмагомедова стал Эл Яквинта, которого россиянин победил единогласным ре ... Читать дальше »

Просмотров: 223 | Добавил: staldingsen1980 | Дата: 21.09.2019

Литва стремится уменьшить свою зависимость от энергопоставок из России, но впервые закупит крупнотоннажную партию российского сжиженного газа (СПГ), пишет «Коммерсант». СПГ с проекта «Ямал СПГ» перегрузили во французском Монтуаре на судно Stena Clean Sky, которое теперь направляется в Клайпеду. Продавцом выступила Total, покупателем — литовская энергетическая госкомпания Lietuvos energijos tiekimas . Читать далее..
Просмотров: 210 | Добавил: staldingsen1980 | Дата: 21.09.2019

Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков заявил, что разработанный в США законопроект о новых санкциях против России содержит, в частности, положения, направленные на срыв различных энергопроектов российских компаний, а также на подрыв деятельности российских банков с госучастием.

Песков правильно отметил тот факт, что ужесточение санкций будет связано с энергетическими проектами России. По поводу «Северного потока — 2» США немного сдали свои позиции, потому что блокировать проект строительства газопровода в Европе не стали. Основные заинтересованные стороны в ЕС, в частности, Франция и Германия, пришли к консенсусу относительно дальней ... Читать дальше »

Просмотров: 198 | Добавил: staldingsen1980 | Дата: 21.09.2019

За период ремонтной кампании на ТЭЦ и ГРЭС ОАО «Кузбассэнерго» капитально отремонтировано в общей сложности 10 котлоагрегатов суммарной паропроизводительностью 3705 тонн в час и 9 турбоагрегатов суммарной мощностью 730 МВт. Проведен также капитальный ремонт 9 генераторов (общей мощностью 730 МВт) и 4 трансформаторов (общей мощностью 405 МВА).

Средние ремонты проведены на 4 котлоагрегатах суммарной паропроизводительностью 1220 тон в час и 1 турбоагрегате мощностью 200 МВт. Выполнен средний ремонт 1 генератора мощностью 200 МВт.

100-процентное выполнение достигнуто также по текущим ремонтам турбоагрегатов, генераторов и трансформаторов. За период ремонтной кампании работы проведены на 43 турбоагрегатах суммарной мощностью 3516 МВт. Отремонтировано также 43 генератора (общей мощностью 3516 МВт) и 63 трансформатора (общей мощностью 7435 МВА).

По текущим рем ... Читать дальше »

Просмотров: 219 | Добавил: staldingsen1980 | Дата: 21.09.2019

$IMAGE1-left$

КИЕВ, 19 сен - РИА Новости. Глава "Нафтогаза Украины" Андрей Коболев выразил надежду, что до следующего раунда консультаций с Россией и Украиной по транзиту газа украинское законодательство будет приведено в полное соответствие с европейским.

Действующий контракт "Нафтогаза" и "Газпрома" истекает в конце 2019 года, и в четверг в Брюсселе прошли трехсторонние консультации по будущему транзита газа​​​. Российская позиция, которую озвучил глава Минэнерго Александр Новак, заключается в готовности работать в соответствии с европейским законодательством, если Украина действительно имплементирует его в свое законодательство в нужный срок - до 1 января 2020 года.

"До следующего раунда переговоров в октябре есть много "домашней" работы по совершенствованию украинского законодательства. Надо наверстать время, которое потеряно на изобретение "уникальных велосипедов". Но опыт эффективного сотрудничества в процессе согласования рабоч ... Читать дальше »

Просмотров: 188 | Добавил: staldingsen1980 | Дата: 21.09.2019

23 апреля 2017 года в спортивно-оздоровительном комплексе ООО «Газпром добыча Ямбург» с 11.00 до 16.00 пройдет VII благотворительный марафон «Твори добро». Цель марафона – сбор средств для оказания адресной помощи детям, страдающим врожденными заболеваниями: буллезным эпидермолизом и ихтиозом. Постоянное дорогостоящее лечение и средства по уходу за кожей крайне необходимы Насте Подосининой, Артему Пожеру и Георгию Воробьеву. В организации марафона принимают активное участие и работники ООО «Газпром добыча Ямбург».

Мероприятие откроет урок йоги, который проведет Рави Кумара Довлуру - сертифицированный преподаватель из Индии и врач-травматолог. Продолжат марафон 27 мастер-классов спортивного и танцевального направлений.

Ярким событием дня станут эстафеты среди взрослых и детских команд. Они будут состоять из 6 станций: три из них направлены на командообразова ... Читать дальше »

Просмотров: 210 | Добавил: staldingsen1980 | Дата: 21.09.2019

МОСКВА, 19 сен - РИА Новости. Новый раунд трехсторонних консультаций России, Еврокомиссии и Украины по продолжению транзита российского газа через Украину в ЕС пройдет в четверг в Брюсселе.

Ниже приводится история трехсторонних переговоров России, Украины и Еврокомиссии по газу​​​.

Трехсторонние переговоры по газу были начаты по инициативе президента России Владимира Путина. В апреле 2014 года он направил письмо лидерам европейских стран, в котором указал, что за последние годы Россия за счет занижения цен на газ субсидировала Украину на 35,4 миллиарда долларов, и предложил провести незамедлительные министерские консультации для выработки согласованных действий по стабилизации экономики Украины и обеспечению поставок и транзита российского газа в строгом соответствии с контрактами.

Долг Украины за газ начал формироваться ещ ... Читать дальше »

Просмотров: 216 | Добавил: staldingsen1980 | Дата: 21.09.2019

На предприятии создана паводковая комиссия, главная задача которой – обеспечить безопасное и надежное функционирование объектов гидроэнергетического комплекса, а также бесперебойную эксплуатацию оборудования на протяжении всего половодно-паводкового периода.

До начала весеннего паводка специалистам предстоит завершить плановые ремонты основного и вспомогательного оборудования гидроэлектростанций. Также сотрудники предприятия выполнят профилактические осмотры гидротехнических сооружений и промышленных зданий, систем автоматики и измерений, проведут техническое обслуживание и проверку работоспособности затворов эксплуатационного и берегового водосбросов, насосных станций, кранового оборудования, автономных источников электроснабжения и локальной системы оповещения.

На протяжении всего периода «большой воды» паводковая комиссия будет регулярно анализировать рис ... Читать дальше »
Просмотров: 224 | Добавил: staldingsen1980 | Дата: 21.09.2019

Жером Фенолио, Le Monde, 17 мая 2014 г.

Варна притихла в ожидании лета и толп туристов, которые оправдывают существование ее отельных комплексов на берегу Черного моря. Три месяца дешевого алкоголя, децибелов на максимуме и танцев на столах, после чего второй по величине болгарский город возвращается в свою провинциальную дремоту. Летаргия портового города, однако, не результат одной лишь краткости сезона. Она является следствием резкого понижения давления.

Варна была очень активной после падения коммунизма, это был один из городов, где демократические силы побеждали на всех выборах до 2000 г.", – рассказывает Спас Спасов, местный корреспондент экономической пресс-группы. – После этого она стала лабораторией оруженосцев быв ... Читать дальше »

Просмотров: 218 | Добавил: staldingsen1980 | Дата: 21.09.2019

Чаще всего автомобилисты не переводят свою новую машину на газ из-за опасений потерять гарантию производителя на обслуживание. Социологические исследования информированности автовладельцев об использовании газа в качестве топлива подтверждают этот вывод. Специалисты компании «Газэнергосеть Поволжье» (дочернее предприятие ООО «Газпром газэнергосеть»), имеющие многолетний опыт установки автомобильного газобаллонного оборудования (ГБО) в Волгограде, учли данный факт, и в течение прошедшего года прорабатывали вопрос о сохранении гарантии после установки ГБО с крупнейшими автодилерами Волгоградского региона. Совместно с компанией «Арконт» – официальным дилером известных мировых автобрендов, таких как Chevrolet, Datsun, Ford, Hyundai, Nissan, Renault, Subaru, Volkswagen, ГБО было устанавлено на разные марки автомобилей. Сотрудники центра наблюдали работу двигателя и убедились, что у ... Читать дальше »

Просмотров: 223 | Добавил: staldingsen1980 | Дата: 21.09.2019

« 1 2 ... 8 9 10 11 12 ... 201 202 »
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz