Вторник, 19.03.2024
Технадзор оборудования газоснабжения
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Сентябрь » 30

Обновлен заголовок, расширен лид, добавлен бэкграунд (после третьего абзаца).

Министерства энергетики России и Пакистана подписали меморандум о сотрудничестве в сфере реализации проекта морского трубопровода для поставок газа из Ирана потребителям в Пакистане и Индии, говорится в сообщении Минэнерго РФ​​​.

"Документ предполагает оказание всесторонней поддержки проекту морского трубопровода, по которому газ с месторождений на территории Ирана будет поставляться потребителям в Пакистане и Индии. В меморандуме предусмотрено определение уполномоченных организаций, через которые будет вестись поддержка проекта, в том числе при разработке технико-экономического обоснования - определении ресурсной базы, конфигурации и ма ... Читать дальше »

Просмотров: 269 | Добавил: staldingsen1980 | Дата: 30.09.2018

Число погибших из-за землетрясения и цунами в Индонезии выросло до 832, сообщает Reuters со ссылкой на заявление местных властей. Спасатели ожидают, что количество жертв увеличится, — экстренные службы пока не смогли добраться до некоторых отдаленных районов, пострадавших от стихии.

По предварительным данным, россиян среди погибших нет. В субботу посольство России в Джакарте сообщило, что стихия затронула нетуристический район.

Два подземных толчка магнитудой 6,1 и 7,4 были зафиксированы в пятницу у побережья индонезийского острова Сулавеси. Они вызвали цунами, которое обрушилось на прибрежный город Палу. Высота волн достигала шести метров.

Больше всего пострадали Палу и небольшой город Донгала. По словам ви ... Читать дальше »

Просмотров: 342 | Добавил: staldingsen1980 | Дата: 30.09.2018

В Петербурге состоялась встреча главы Ямала Дмитрия Артюхова и председателя правления "Газпрома" Алексея Миллера. Был подписан документ: "Газпром" направит около 10 млрд рублей на социальные проекты.
Просмотров: 260 | Добавил: staldingsen1980 | Дата: 30.09.2018

Киев.  Украина рассчитывает приступить к переговорам по разработке соглашения о транзите трубопроводным транспортом, который позволит получить доступ к российской газотранспортной системе для транзита среднеазиатского газа, сразу же после вступления в силу соглашения о зоне свободной торговли (ЗСТ) в рамках СНГ. Об этом   заявил украинский премьер-министр Николай Азаров журналистам во вторник.
По словам директора экономического департамента Исполнительного комитета СНГ Андрея Кушниренко, соглашение вступит в силу в середине сентября, после того, как будет завершена процедура передачи необходимых документов в Исполком.
Украина рассчитывает после вступления в силу договора получить доступ к российской трубе. В частности, соглашение предусматривает, что заинтересованные стороны вступят в переговоры по разработке соглашения о транзите трубопроводным транспортом ... Читать дальше »
Просмотров: 263 | Добавил: staldingsen1980 | Дата: 30.09.2018

ФАС возбудила антимонопольное дело в отношении "Роснефти", хотя уже несколько недель стоимость бензина на российских заправках практически не растет. Ведомство обвиняет структуру компании "РН-Москва" в завышении цен на топливо в Московской области. В "Роснефти" уверяют, что никаких документов от ФАС о возбуждении дела не получали и в любом случае цена бензина на АЗС компании ниже, чем у конкурентов.
 
Территориальное отделение ФАС по Московской области сообщило о возбуждении антимонопольного дела в отношении региональной структуры "Роснефти" ("РН-Москва"). Регулятор подозревает компанию в завышении цен на бензины АИ-92, АИ-95 и АИ-98 на АЗС под брендами "Башнефть", ЛУКОЙЛ и его дочерняя структура. Однако в этом году ситуация на розничном рынке топлива остается достаточно спокойной. "Цены бензинов на бирже снижаются уже пару месяцев. Такое снижение уже начало отражаться на ... Читать дальше »
Просмотров: 264 | Добавил: staldingsen1980 | Дата: 30.09.2018

Форма входа
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz