Пятница, 19.04.2024
Технадзор оборудования газоснабжения
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Декабрь » 11

«Приличный «автобус», думаю, поставит «Рубин». Они ведь больше всех в чемпионате вничью сыграли — 10 матчей. Неприятная в этом смысле команда, ради одного очка они будут очень серьезно убиваться. Нам же надо будет как-то взломать их оборону. Чем быстрее забьем — тем больше раскроем соперника. В подобных матчах обычно так все и происходит. Очень надеюсь, что нам удастся победить, три очка нужны любой ценой. Тем более «Краснодар» у «Уфы», скорее всего, выиграет. «Быки» на своем поле очень легко разбираются с любыми соперниками не из первой пятерки», — сказал Дзюба.

Встреча пройдет 9 декабря на стадионе «Газпром Арена» в Санкт-Петербурге. Начало игры — в 19:00 по московскому времени.

Просмотров: 295 | Добавил: staldingsen1980 | Дата: 11.12.2018

Президент России Владимир Путин причислил Россию к главным гарантам мировой энергетической безопасности.

Путин отнес Россию к главным гарантам энергетической безопасности" data-author="Пресс-служба Кремля" data-owner="kremlin.ru" Путин отнес Россию к главным гарантам энергетической безопасности">

Путин отнес Россию к главным гарантам энергетической безопасности
kremlin.ru / Пресс-служба Кремля
Соответствующую информацию приводит РИА Новости. Ранее эксперты рассказали, что энергодиалог Москвы и Пекина относится к пятерке ключевых направлений межправительственной деятельности. В следующем году стартует ... Читать дальше »
Просмотров: 288 | Добавил: staldingsen1980 | Дата: 11.12.2018

"Газпром" направил "Нафтогазу Украины" счёт на оплату газа, невыбранного украинской компанией во II-IV кварталах 2016 года по условию "бери-или-плати", сообщает российская компания.

В соответствии с условиями контракта, "Нафтогазу Украины" выставлен счёт на сумму $5,319 млрд. Украинская сторона обязана оплатить его в течение 10 дней.

"Бери-или-плати" – это не просто условие, записанное в контракте. Это основополагающий, базовый принцип работы газовой отрасли. Он обязывает поставщика резервировать добычные и газотранспортные мощности под законтрактованный объём газа. Он гарантирует, что этот газ будет продан только указанному в контракте покупателю. Все это – и значительный резерв мощностей, когда речь идет о суточных объёмах поставки более 100 млн кубометров, и текущие эксплуатационные затраты, и невозможность продать га ... Читать дальше »

Просмотров: 280 | Добавил: staldingsen1980 | Дата: 11.12.2018

С.-ПЕТЕРБУРГ, 6 дек - РИА Новости. Цена российского газа для Белоруссии уже сравнительно низкая благодаря Евразийскому экономическому союзу, дальнейшее снижение требует времени и другого уровня интеграции, заявил президент РФ Владимир Путин, напомнив о планах создания к 2025 году единых рынков газа, нефти и нефтепродуктов ЕАЭС​​​.

В ходе заседания Высшего Евразийского экономического совета президент Белоруссии Александр Лукашенко высказал недовольство по поводу высокой стоимости транспортировки российского газа в страну, которая, по его словам, примерно втрое выше, чем тариф "Газпрома" при внутрироссийских поставках. В результате, заявил Лукашенко, цена газа для Белоруссии на границе со Смоленской областью составляет ... Читать дальше »

Просмотров: 249 | Добавил: staldingsen1980 | Дата: 11.12.2018

В первом квартале 2018 года среднесуточная добыча углеводородов Группой «ЛУКОЙЛ» без учета проекта Западная Курна-2 составила 2 286 тыс. барр. н. э./сут, что на 3,3% больше по сравнению с первым кварталом 2017 года и соответствует уровню четвертого квартала 2017 года. Рост добычи связан с развитием газовых проектов.

Добыча углеводородов, тыс. барр. н. э./сут

1 кв.
2018
4 кв.
2017
1 кв.
2018
1 кв.
2017
2 286 2 286 Итого (без проекта Западная Курна-2) 2 286 2 213

​С января 2017 года объем и динамика суточной добычи нефти Группой «ЛУКОЙЛ» в основном определяютс ... Читать дальше »

Просмотров: 270 | Добавил: staldingsen1980 | Дата: 11.12.2018

Офис группы компаний ВЕТЭК в киевском бизнес-центре «Арена» опустел – документы вывозились все выходные. Об этом пишет издание Hubs.
 
В понедельник, 24 февраля, компания выехала из офисного центра «Арена», уничтожив при этом тонны документов. «Курченко распустил всех своих. Людям отдают трудовые книжки и просят забрать до обеда все свои вещи», - цитирует издание одного из контрагентов ВЕТЭК.
 
В окрестностях «Арены» журналисты обнаружили около 30 пакетов с документами, часть из которых попросту не успели уничтожить. Были обнаружены копии депутатских запросов, адвокатские доверенности, графики раскрытия тендерных предложений, торговые соглашения между компаниями.
 
Как показывает изучение ситуации, проведенное OilNews, новые власти начали операцию по блокированию активов компаний ВЕТЭКа. По сообщениям источников на рынке, 25 февраля сотрудниками УБЭ ... Читать дальше »
Просмотров: 262 | Добавил: staldingsen1980 | Дата: 11.12.2018

Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz